RSS
Девочек тоже с праздником!



Самый юный участник команды КВН "Дети Подмосковья" Фёдор Булкин - с иск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2020 в 14:56 / комментарии: 0
Программа фестиваля "Театральная весна -2020"

С 14 по 29 марта в ДК «Подмосковье» состоится ежегодный ХХII театральный фестиваль городского округа Красногорск «Театральная весна — 2020».

Более двадцати лет назад по инициативе театральных коллективов ДК «Подмосковье» и при поддержке администрации муниципалитета был учрежден фестиваль «Театральная весна» среди любительских театральных коллективов города и района.
В пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2020 в 14:07 / комментарии: 0
Роспотребнадзор утвердил список стран, после посещения которых необходим карантин

В списке Роспотребнадзора на сегодня находится 11 стран, после посещения которых необходим карантин из-за коронавируса COVID-19, сообщили на «горячей линии» департамента здравоохранения Москвы.

«На сегодняшний день по письму Роспотребнадзора определен перечень стран, он ежедневно обновляется»,— сообщил собеседник агентства «РИА Новости».

На сегодняшний день в спи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2020 в 13:48 / комментарии: 0
Поздравление с 8 Марта от главы го Красногорск


добавил(а) Dinka / 08.03.2020 в 13:36 / комментарии: 0
Тарифы для населения за раздельный мусор предлагают обнулить

Минприроды доработало документ, в котором предлагает обнулить тарифы для населения на вывоз отходов, собранных раздельно, и разрешить бизнесменам самостоятельно утилизировать упаковку при наличии собственных мощностей.

На днях глава Минприроды Дмитрий Кобылкин провёл совещание с участием предпринимателей.

«Рекомендации и замечания бизнеса будут рассмотрены и учтены ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2020 в 12:13 / комментарии: 0
Бесплатный проезд для женщин 8 марта

8 марта проезд в общественном транспорте для женщин будет бесплатным. Решение принято Губернатором Андреем Воробьевым и мэром Москвы Сергеем Собяниным

В Международный женский день в метро, МЦД, на электричках, будут открыты турникеты, сообщили в пресс-службе @mtdi_mo. Для бесплатного проезда в городских и областных автобусах не придется прикладывать карты к валидаторам.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2020 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz