RSS
Встретилась с премьер-министром



Красногорская бизнес-леди Екатерина Кузнецова встретилась с премьер-министром Рос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2020 в 23:33 / комментарии: 0
Международная выставка кошек Кэтсбург проходит в Крокус Экспо"

7 и 8 марта пройдет Международая выставка кошек Кэтсбург.

«Кэтсбург» – одна из самых крупных выставок кошек в Европе, собирающая под одной крышей более 1000 животных из лучших питомников России и зарубежья.

«Кэтсбург» и раньше проходил с размахом, однако юбилейная выставка имеет все шансы попасть в Книгу рекордов России! Мы установим рекорд в номинации «Наибо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2020 в 23:22 / комментарии: 0
С хорошим настроением

В Доме культуры «Опалиха» в рамках встреч клуба для старшего поколения «Хорошее настроение» прошел праздничный концерт, на котором мы поздравили наших милых бабушек с самым светлым, весенним, прекрасным праздником в году – Международным женским днём.

Вокальные композиции подарили нашим гостьям Наталья Лыкова, Сергей Баровский, Альберт Саркисьянц. С танцевальными номерами выступ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2020 в 23:17 / комментарии: 0
Коммерсантъ: В подмосковном лесу появились избушки на железобетонных ножках

Жители подмосковного поселка Николо-Урюпино просят прокуратуру проверить факты нарушения законодательства, связанные с продажей недвижимости в местном лесу.

Риэлторы предлагают купить здесь двух- и трехэтажные коттеджи за 50–85 млн руб. Дома, говорится в жалобах, возводятся на землях лесного фонда, где разрешена лишь рекреационная деятельность. Подмосковные власти, которые согл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2020 в 22:56 / комментарии: 0
Цветы для виновниц торжества


добавил(а) Dinka / 07.03.2020 в 15:53 / комментарии: 0
Неприятное о коронавирусе

На сегодняшний день в России зарегистрированы четыре новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает оперативный штаб. Трое заболели в Липецке, один – в Санкт-Петербурге. Все недавно приехали из Италии.

Пациенты с коронавирусом госпитализированы и находятся в инфекционных боксах. Люди, с которыми они контактировали, отправлены на карантин.

Всего в Росси ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2020 в 15:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz