RSS
Сестры из хоккейной сборной России

Серебро на Чемпионате мира по бенди в Осло.завоевала сборная России. В ее составе - хоккеистки из Красногорска Диана и Карина Липановы. Единственный гол в ворота шведской команды забила Диана Липанова – воспитанница клуба «Зоркий». Встреча завершилась со счетом 3:1.

Диана и Карина Липановы спортивную карьеру начали на стадионе «Зоркий». Сейчас сестры выступают за команду из Ст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2020 в 12:16 / комментарии: 0
Об итогах и задачах


добавил(а) Dinka / 28.02.2020 в 11:39 / комментарии: 0
О зонах санитарной охраны в Подмосковье говорили ученые и Максим Галкин

Не допустить радикального сокращения зон санитарной охраны в Подмосковье, которое приведет к масштабному уничтожению природных зон и ухудшению качества питьевой воды, активно пытаются ученые РАН, экологи и общественные организации. Этому была посвящена прошедшая в Москве пресс-конференции, которую очень не хотели допускать подмосковные власти, но которая всё равно состоялась.

П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2020 в 11:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz