RSS
Хранители новогодних историй


добавил(а) Dinka / 04.01.2020 в 17:01 / комментарии: 0
В 2020 году в России введут обязательную фотофиксацию техосмотра автомобилей

Закон вступит в силу с июня этого года, сообщает РИА Новости. Соответствующее постановление подписал президент В. Путин.

Диагностические карты будут оформляться в электронном виде с электронной подписью технического эксперта. Предполагается, что новая мера поможет в борьбе с массовым оформлением диагностических карт без реального техосмотра
добавил(а) Dinka / 04.01.2020 в 13:50 / комментарии: 0
«У камелька...»

4 января детская хоровая школы «Алые паруса» приглашает на концерт «У камелька...».

В программе: П.И. Чайковский «Времена года». Исполнитель – лауреат международных конкурсов, студент Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, выпускник и концертмейстер ДМХШ «Алые паруса» Эдуард Дьяченко. Ведущая программы – Александра Юхник.

Начало в 16:00. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.01.2020 в 05:10 / комментарии: 0
Впереди "Вертеп"

Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" приглашает вас 4 января в 16:00 на праздничную программу "Вертеп", которая состоится в рамках художественной выставки "Зимний сборник" Ирины, Леонида, Дарьи Свистовых, и в преддверии Рождества, с участием фольклорного ансамбля "Новая слобода".

Вертеп - традиционная рождественская мистерия, рассказывающая историю Рождества м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.01.2020 в 00:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz