RSS
Дети будут платить алименты

В Госдуму внесены поправки в Семейный кодекс, согласно которым дети будут платить алименты нуждающимся родителям пенсионного возраста. Об этом пишет "Российская газета".

Как уточняется в пояснительной записке к документу, согласно Семейному кодексу, трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. Т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.09.2018 в 18:17 / комментарии: 0
Сезон охоты на грибы: как не потеряться в лесу?


добавил(а) Dinka / 18.09.2018 в 14:03 / комментарии: 0
Тролли в "Сказочном"

Тролли в "Сказочном"
добавил(а) Dinka / 18.09.2018 в 13:44 / комментарии: 0
Крестный ход прошел в Ильинском-Усове

16 сентября состоялся VII Елисаветинский крестный ход из села Ильинского (городской округ Красногорск) в село Усово (Одинцовский район).

Он был посвящён столетию мученической кончины княгини Елисаветы и инокини Варвары и с ними в Алапаевске убиенных представителей Императорского дома Романовых. Сообщается, что в паломничестве приняли участие около трех тысяч человек.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.09.2018 в 11:45 / комментарии: 0
Ярмарка хлеба и выпечки пройдет в Красногорске

В рамках праздничных мероприятий ко Дню городского округа Красногорск 21, 22 и 23 сентября на площади ДК «Подмосковье» будет проходить праздник хлеба и лакомств Московской области.

Лучшие производители региона – ассоциация «Пекари и кондитеры Московской области» – представят свою выпечку и кондитерские изделия на ярмарке в Красногорске.

Приглашаем жителей округа и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.09.2018 в 09:49 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz