RSS
Арас Агаларов об экономике, башне Трампа, своих планах и станции Мякинино

Невозможно экономику раскрутить только за счет нефтегазового сектора.

Президент "Крокус Групп" Араз Агаларов дал интервью РИА Недвижимость он рассказал, что мешает российской экономике восстановиться, что нужно сделать, какие новые проекты он собирается запускать. Предлагаем фрагменты этого интервью.

Араз Искендерович, как ваша компания чувствует себя в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2017 в 21:00 / комментарии: 0
С 20 февраля в Красногорске появятся два новых маршрута

В результате переговоров регионального минтранса с перевозчиком обслуживание двух маршрутов в Красногорске будет запущено почти на месяц ранее установленного срока. Об этом сообщил заместитель министра транспорта Московской области Андрей Середнев.

«Согласно законодательству перевозчик обязан был приступить к работе на маршрутах № 878к и 876к не позднее 17 марта. Мы провели вст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2017 в 19:22 / комментарии: 0
Еще о выбрах главы городского округа

В связи с предстоящими выборами главы городского округа Красногорск депутаты приняли порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск.

Подготовку и проведение конкурса осуществляет конкурсная комиссия из 6 человек: половина назначается Советом депутатов, другая – губернатором Московской области. Конкурс объявляется решением Совет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2017 в 18:52 / комментарии: 0
Учителя арестовали на два месяца

Учитель красногорской школы, обвиняемый в развратных действиях по отношению к двум ученикам, арестован на два месяца - до окончания следственной проверки.

Заседание суда по делу красногорского учителя прошло в закрытом режиме. Поддержать Георгия приехали некоторые ученики, их родители, друзья и коллеги по летнему лагерю, сообщает ТВ 360

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2017 в 13:03 / комментарии: 0
В Красногорске ограбили ювелирный магазин

16 февраля двое вооруженных мужчин ворвались в ювелирный магазин «Компромисс» на улице Карбышева Красногорска и забрали украшения, сообщили в ГУ МВД по МО

Сообщается, что один из них держал на мушке продавца, поставив его к стенке, другой разбил молотком четыре витрины и забрал оттуда все украшения. Грабители успели до приезда полиции выйти из магазина и скрыться.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2017 в 12:57 / комментарии: 0
Минпотребрынка посчитало во сколько обойдется поход в кафе на День защитника Отечества

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области провело ежегодный мониторинг цен в преддверии праздника Дня защитника Отечества в объектах общественного питания Подмосковья.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

В День защитника Отечества - 23 февраля - многие кафе, рестораны и бары планируют ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2017 в 11:53 / комментарии: 0
Молодежный центр приглашает на Масленицу

Молодежный Центр приглашает всех желающих весело проводить зиму и встретить долгожданную весну принять участие в интерактивной развлекательной программе "Веселая Масленица".

Гостей Центра в этот вечер ждут: веселые конкурсы и викторины, связанные с историей и традициями этого древнего праздника, мастер-класс по изготовлению чучела Масленицы, много музыки и позитива.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2017 в 11:37 / комментарии: 0
"Химический квест" преодолели успешно

В школе № 9 состоялась интеллектуальная игра по химии «Химический Квест».

Сборная команда школы №1 и гимназии №6 под названием «Алмазы» прошла все испытания, предусмотренные организаторами. Испытания были оформлены в виде прохождения станций: «Экспериментальная», «Ломоносовская» и др.

Например, на станции «Экспериментальная» нужно было показать знание правил техник ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2017 в 11:10 / комментарии: 0
Немного о выборах и судах

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и муниципальный депутат от «Единой России» Антон Ермаков привлечены в качестве ответчиков по делу о фальсификациях на выборах в подмосковном Реутове 18 сентября 2016 года, сообщает сегодня, "Новая газета".

Реутовский городской суд сегодня вынес решение по иску кандидата в депутаты Мособлдумы от партии «Яблоко» Евгения Курак ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2017 в 10:55 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»

18 февраля, 11.00. «7 нот Подмосковья». 3-й фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества. Отборочный этап хореографического конкурса. 6+
19 февраля, 15.00. Концерт народного духового оркестра, посвященный 85-летию коллектива. 6+
23 февраля, 19.00. «Мой внук Вениамин». Спектакль по пьесе Людмилы Улицкой. В главной роли Лия Ахеджакова. Билеты в кассе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2017 в 10:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz