RSS
Утвердили положения конкурса

16 февраля состоялось заседание Совета депутатов городского округа Красногорск.

Депутаты утвердили положение «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск Московской области».

Также на этом заседании народные избранники заслушали отчет начальника УМВД России по Красногорскому районе Н. Жукова и приняли изменен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2017 в 22:06 / комментарии: 0
Масленичные гулянья

В городском округе Красногорск более чем на 40 площадках
будет отмечаться масленица


ПЛОЩАДЬ
У ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
26 февраля, 12.00. Широкая Масленица. Концертная программа, скоморохи и потешники, гигантский пирог «Солнце», конкурс блинов, масленичный столб, народные забавы, конкурс масленичных кукол, масленичная ярмарка, горячие блины, родео-тир, ходули. 0+ < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2017 в 21:36 / комментарии: 0
ЧП на путях в Дедовске сбило график электропоездов

Поезда Рижского направления следуют сегодня с увеличенными интервалами из-за инцидента с пешеходом в Дедовске, сообщили в пресс-службе МЖД.

В четверг около 09:00 мужчина переходил пути на станции Дедовск. Он не обратил внимания на приближающийся поезд.

"Машинист электропоезда № 6410, следовавшего со станции Новоиерусалимская в Москву, применил экстренное торможени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2017 в 18:40 / комментарии: 0
В Нахабине ж/д пути обгородили забором


добавил(а) Dinka / 16.02.2017 в 17:50 / комментарии: 0
В администрации округа обсудили вопросы весеннего паводка

16 февраля прошло очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (КЧС и ОПБ) городского округа Красногорск.
Комиссия рассмотрела вопросы подготовки красногорского звена МОСЧС к периоду весеннего половодья (паводка), состояния гидротехнических сооружений на территории городского округа Красногорск и их готовности к перепуску паводковых вод.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2017 в 17:45 / комментарии: 0
А ну -ка. парни!

22 февраля в МУ "Молодежный центр" пройдет конкурсно-развлекательная программа "А ну-ка, парни!"

Вы хотите весело отметить День защитника Отечества?! Тогда приходите Молодежный Центр и примите участие в командной конкурсно-развлекательной программе.

Проявите находчивость, смекалку, эрудицию, продемонстрируйте свои физические возможности и станьте победителем! Конк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2017 в 14:16 / комментарии: 0
"Сердечки безопасности" на дороге ко Дню влюбленных

Юидовцы и волонтеры г.о. Красногорск присоединились к общеобластной профилактической акции «Сердца безопасности», в рамках которой призывали участников дорожного движения к соблюдению ПДД и взаимовежливости по отношению друг к друг.

Школьники изготовили тысячи ярких валентинок с обращениями к участникам дорожного движения, основной темой которых стало напоминание, что жизнь у человека ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2017 в 13:46 / комментарии: 0
Нахабино может сохранить статус поселка городского типа

Сегодня Мособлдума сразу в трех чтениях приняла законопроект, которым предусмотрена возможность сохранить статус поселка городского типа при формировании городского округа на территории муниципального района в Подмосковье, сообщает РИАМО.

«В настоящее время согласно закону Московской области №11/2013-ОЗ «Об административно-территориальном устройстве Московской области» городу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2017 в 12:44 / комментарии: 0
Ко Дню защитника Отечества (афиша)

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
21 февраля, 15.00. Торжественное собрание. Вход свободный. 6+

ПЛОЩАДЬ
ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
23 февраля, 12.00. «Быть здоровым модно». Патриотическая акция. 6+
МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР (Речная, 20, корп. 1)
22 февраля, 17.00. Игра «А ну-ка, парни!». 6+
22 февраля «Поздравительная открытка». Вечер, посвященный 23 февраля. 6+

КЦ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2017 в 11:43 / комментарии: 0
И.О.главы г.о.Красногорск Р.Хабиров открыл свою страницу в Фейсбуке

В качестве первого поста написал:

"Мне 52 года и сегодня я впервые завожу аккаунт в соцсетях. Просто раньше работа была не публичной. А сейчас, когда начал руководить администрацией Красногорска, понимаю, что, это неизбежно. Люди должны знать, что я делаю, а я должен знать их мнение.

Всем, кто спрашивал, почему моя карьера получила именно такое продолжение - сообща ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2017 в 10:49 / комментарии: 0
Тот самый «Крокодил»

Союз журналистов РФ возрождает издание журнала «Крокодил». Презентация специального выпуска — пилотного номера возрожденного сатирического журнала «Тот самый Крокодил» прошла в Москве.

Новое издание со старым, всем известным названием появилось под эгидой Союза журналистов России и Российской Академии художеств. Над выпуском работали известные писатели-сатирики, карикатуристы и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2017 в 10:27 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz