RSS
Концерт-воспоминание

Концерт-воспоминание "Памятью нашей хранимые" состоялся 12 февраля в ДК «Подмосковье». Он памяти тех, кто погиб в авиакатастрофе над Чёрным морем 25 декабря 2016 года.

Среди погибших две девочки из Красногорска Виктория Сатарова и Анастасия Арчукова, которые с пятилетнего возраста занимались в детской хореографической студии, а затем в народном ансамбле танца "Россия" Дворца ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2017 в 20:50 / комментарии: 0
Синоптики предупреждают о перепадах давления

В ближайшую неделю в московский регион придет переменчивая и неустойчивая погода. Об этом сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, важная особенность - настоящая волна давления.

В понедельник утром давление будет очень высокое, но к вечеру вторника понизится более чем на 20 мм ртутного столба. А к четвергу - снова повысится до значений понедельника. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2017 в 20:21 / комментарии: 0
"Валентинки" для любимых

В Выставочном зале ДК "Подмосковье" сегодня прошел прошел мастер-класс ко Дню влюбленных.

Посетители смогли сделать открытку для любимых... мам, пап, дочек, сынишек. Для всех любимых!

Светлана Шеина.

Фото автора.
добавил(а) Dinka / 12.02.2017 в 15:38 / комментарии: 0
ЕГЭ прошел. Пока для родителей


добавил(а) Dinka / 12.02.2017 в 13:17 / комментарии: 0
"Памятью нашей хранимые"

В Красногорске пройдет концерт-воспоминание "Памятью нашей хранимые"
ДК "Подмосковье", 12 февраля, 16.00


Концерт-воспоминание "Памятью нашей хранимые", расскажет о тех, кто погиб в авиакатастрофе над Чёрным морем 25 декабря 2016 года.
Среди погибших были две танцовщицы из Красногорска Виктория Сатарова и Анастасия Арчукова, которые с пятилетнего возраста занимал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2017 в 12:10 / комментарии: 0
Юным журналистам вручили пресс - карты блогеров

Очередная встреча красногорских юных журналистов состоялась в Молодежном Медиацентре Красногорска.

Резидентам ММЦ: Ольге Разумной, Марии Михайловой, Владимиру Пивоварову, Евгению Карпушову, Веронике Чижовой и Марии Бархатовой торжественно вручили пресс-карты, выпущенные Главным управлением социальных коммуникаций Московской области.

Ребята активно сотрудничают с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2017 в 12:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz