RSS
Сбербанком аккредитован корпус № 11 мкр «Изумрудные холмы»

Компания «Эталон-Инвест» и Московский банк Сбербанка России начали реализацию совместной ипотечной программы в 11 корпусе жилого микрорайона «Изумрудные холмы»,- сообщает пресс- служба компании.

Жилой корпус №11 на бульваре Космонавтов, д. 7, введенный в эксплуатацию в ноябре 2013 года, входит во вторую очередь микрорайона «Изумрудные холмы». Это восьмисекционное здание в 25 этажей общей ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2013 в 18:58 / комментарии: 0
В Красногорской картинной галерее

Фотовыставка «Царь приехал …» завершается в картинной галерее ДК «Подмосковье»

Это совместный проект восьми российских федеральных и областных архивов и музеев. Он создан и проходит в рамках 400-летия Дома Романовых, которое отмечается в нынешнем году.

25 декабря здесь открывается выставка «Рождественская», на которой будут представлены живопись и графика художников ТО « ЛИК», ро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2013 в 10:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz