RSS
Засада для дачников

Госадмтехнадзор Московской области с 13 мая по 6 октября проводит спецоперации «Засада» и «Дачники».

Цель операции «Засада» – предотвращение несанкционированного сброса гражданами мусора вдоль автомобильных дорог и в местах, не предусмотренных для этого. Во время проведения операции «Дачники» осуществляется мониторинг территорий не ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2012 в 20:37 / комментарии: 0
Приз открытия сезона

Так называются ежегодные соревнования по футболу среди мужских команд района на кубок газеты «Красногорские вести», который учредили «КВ», Красногорский филиал КБ «Альта-банк» и компания «Орифлэйм Продактс». Организатор турнира – спорткомитет администрации района. Все игры проходят в Кр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2012 в 20:35 / комментарии: 0
"КВ":Без крупных аварий прошел осенне-зимний период в поселении Красногорск

В работе  Совета депутатов
городского поселения Красногорск приняли участие
глава поселения В.Кругликов, первый заместитель главы администрации С.Петров, Красногорский городской прокурор О.Манаков, руководители управлений и отделов администрации поселения. Вел заседание председатель Совета депутатов Н.Хаткевич.


Первым в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2012 в 20:11 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz