RSS
1 июня в Красногорске будет ограничено движение
Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения обращает внимание жителей Красногорского района, что 1 июня 2014 года с 10ч.15м. до 11ч.30м. в связи с проведением всероссийских соревнований по велоспорту-маунтинбайку Кубка Марзокки в дисциплине кросс-кантри-марафон, на основании распоряжения Администрации Красногорского муниципального района №162 от 13.05.2014г., вводятся временные ограничения движения автомобильного транспорта в г. Красногорске по ул. Речная (от ул. Лесная до площади Маяковского) и ул. Маяковского (до Волоколамского шоссе).

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району обращается с просьбой к автовладельцам по возможности отказаться от поездок по данному маршруту в указанное время на личных автомобилях.

Начальник ОГИБДД УМВД России по
Красногорскому району
подполковник полиции
А.В. Мельников
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 01:13 / Просмотров: 1156 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz