RSS
19 тысяч жалоб получил Госадмтхнадзор в 2014 году
- За 2014 год в Госадмтехнадзор Московской области поступило 19 тысяч обращений от жителей региона. Больше всего сигналов пришло из городского округа Балашиха, а также из Красногорского и Одинцовского районов Подмосковья.

Большинство обращений включали вопросы, касающиеся несвоевременного вывоза мусора, а также несоблюдения норм и правил уборки, содержания и благоустройства территорий, ненадлежащего состояния наружного освещения, детских игровых и спортивных площадок, дорожного покрытия придомовых, внутриквартальных подъездных путей, а также проблемные вопросы в содержании дорог.

Значительное количество обращений касалось темы наличия несанкционированных свалок и очаговых навалов мусора.

На официальном сайте Госадмтехнадзора Московской области ежемесячно размещается обзор поступивших обращений граждан с результатами их рассмотрения и ответами на наиболее часто встречающиеся вопросы.

- Создание и поддержание высокого уровня чистоты и благоустройства невозможно без обратной связи с жителями Подмосковья. Они – наши союзники в борьбе за чистоту и порядок, - говорит Татьяна Витушева, - В Госадмтехнадзоре налажена непрерывно работающая система обратной связи с жителями Подмосковья, как на уровне руководства, так и на уровне территориальных отделов – мы открыты для общения.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 22:46 / Просмотров: 965 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz