RSS
1000 новогодних сосен и елей подарили зоопаркам
В Московской области завершилась ежегодная экологическая акция «Дарим елки зоопаркам», организованная компанией Urban Group.

Сообщается, что жители Химок и Красногорска приносили хвойные деревья, отслужившие праздник, на специальные пункты сбора, расположенные в жилых комплексах «Город набережных», «Новосходненский», «Ивакино-Покровское» и «Опалиха О2». Оттуда все собранные деревья направились на корм животным в контактный мини-зоопарк «Горки», этно-парк «Кочевник», животноводческую ферму и конноспортивный клуб «VSedlo».

Все участники акции, которая проводится третий год подряд, получили в подарок семейный сертификат на посещение зоопарка «Горки».

«Мы выражаем признательность всем, кто принял участие в важном экологическом мероприятии – подарил вторую жизнь новогодним деревьям и поддержал наших питомцев полезной подкормкой. Хвоя богата витамином С и другими элементами, в которых животные нуждаются зимой. Вкусное лакомство из новогодних елей особенно популярно у верблюдов, лосей и лам», - говорит Анна Яковлева, представитель этно-парка «Кочевник».

«Жители наших комплексов с удовольствием участвуют в ставшей уже традиционной акции «Дарим елки зоопаркам». В этом году мы расширили географию мероприятия, организовав площадки для сбора деревьев в каждом из наших действующих комплексов, а также пригласили к участию еще больше мини-зоопарков. По итогам акции собрано более 1000 сосен и елей, что в два раза превышает показатели прошлого года. Таким образом, еще больше животных получат полезные новогодние деликатесы», - говорит Яна Максимова, PR-директор компании Urban Group.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:28 / Просмотров: 898 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz