RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Хотим приобрести современный аппарат МРТ
Хотим приобрести современный аппарат МРТ
bizpromsanyaДата: Четверг, 18.04.2024, 20:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: Offline
Я главврач небольшой частной клиники. Сейчас стоит вопрос о расширении диагностического отделения, и мы хотим приобрести современный аппарат МРТ. Подскажите, пожалуйста, где лучше всего закупить такое оборудование? Какие фирмы и поставщики заслуживают доверия?
 
AlexDanilovДата: Пятница, 19.04.2024, 01:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Мой совет - обратите внимание на крупных поставщиков с хорошей репутацией и опытом работы. Не гонитесь за самой низкой ценой, качество и надежность оборудования - превыше всего. Удачи в выборе!
 
JahKolyaДата: Пятница, 19.04.2024, 05:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Offline
Я не так давно столкнулся с похожей задачей - подбирал аппарат МРТ для нашего диагностического центра. После долгих поисков и сравнений остановился на компании https://realse.ru/catalog/apparaty-mrt У них широкий выбор аппаратов от ведущих производителей, адекватные цены и, что немаловажно, качественный сервис. Менеджеры компании помогли подобрать оптимальную модель под наши задачи, организовали доставку. Аппарат работает без нареканий уже более года. Так что, если еще не определились с выбором - рекомендую обратить внимание на этих ребят. Уверен, не пожалеете!
 
Форум » Общий » Общение » Хотим приобрести современный аппарат МРТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz