RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Куда лучше всего сдать радиодетали, чтобы подороже!
Куда лучше всего сдать радиодетали, чтобы подороже!
JahKolyaДата: Пятница, 12.04.2024, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Статус: Offline
Недавно делал ремонт в гараже и наткнулся на кучу старых радиодеталей и всякого электронного хлама. Я слышал, что это можно сдать и неплохо заработать. Подскажите, кто знает, куда лучше всего сдать радиодетали, чтобы по-максимуму выручить?
 
bizpromsanyaДата: Суббота, 13.04.2024, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Статус: Offline
Да, радиодетали можно сдать в пунктах приема металлолома. Цена зависит от вида деталей и их количества. Поищи в интернете, обычно там есть списки таких мест с расценками. Главное - не продешеви, узнай цены в разных местах.
 
VladtretiakovДата: Суббота, 13.04.2024, 05:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Я недавно сдавал кучу старых радиодеталей и всякой электронной рухляди, которая годами пылилась в гараже. По совету знакомого обратился в компанию http://m-radiodetali.ru Остался очень доволен! Ребята работают честно, оценили всё по максимуму. Принимают любые виды радиодеталей, платы, детали, фотоплёнки и т.д. Оформили все документы, рассчитались наличкой на месте, но можно и на карту получить. В общем, если хочешь выгодно избавиться от своих радиодеталей - очень рекомендую обратиться к ним. Уверен, ты останешься доволен, как и я. Удачи!

Сообщение отредактировал Vladtretiakov - Суббота, 13.04.2024, 05:20
 
Форум » Общий » Общение » Куда лучше всего сдать радиодетали, чтобы подороже!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz