RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Срочно требуется ремонт лабораторного оборудования
Срочно требуется ремонт лабораторного оборудования
JahKolyaДата: Пятница, 12.04.2024, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Статус: Offline
Срочно требуется ремонт лабораторного оборудования. Может кто сталкивался с подобным, подскажите, не обойдется ли это мне в кругленькую сумму? И где вообще можно заказать качественный и надежный ремонт?
 
bizpromsanyaДата: Пятница, 12.04.2024, 22:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Статус: Offline
Ремонт лабораторного оборудования может стоить дорого, зависит от типа и объема работ. Рекомендую выбрать специализированную фирму с хорошими отзывами.
 
TrestmanДата: Суббота, 13.04.2024, 01:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Недавно столкнулся с аналогичной проблемой и могу порекомендовать проверенный сайт - https://masterlaboratory.ru Они специализируются на ремонте лабораторного оборудования. Обратился к ним, и результат превзошел все мои ожидания: работу выполнили качественно и в срок. Плюс ко всему, предложили решение, которое оказалось весьма бюджетным по сравнению с другими компаниями. Советую обратиться к ним, не пожалеете!
 
ElmarДата: Воскресенье, 14.04.2024, 13:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Приветствую. Я ещё рекомендую химзавод "Фторсоли", у них можно по отличной цене промышленную химию приобрести. Вот тут https://ftorsoli.ru/product....kislota покупал гексафторциркониевую кислоту - цена и качество приятно порадовали, да и привозят данную кислоту они в любой город страны, довольно быстро.
 
Форум » Общий » Общение » Срочно требуется ремонт лабораторного оборудования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz