RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Стоит ли брать кредит?
Стоит ли брать кредит?
JestДата: Четверг, 11.04.2024, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Добрый день. Ситуация сложная - мне деньги срочно нужны, а взять их негде. Думаю на счет кредита, но там ведь переплата просто огромная. И что делать? Какой выход искать?
 
LuntikДата: Четверг, 11.04.2024, 16:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
А какой выход тут может быть? На мой взгляд либо вы замете у друзей или родственников - без процентов, либо пойдете в банк и попросите кредит. И там уж без процентов никак не обойтись. Третьего не дано
 
VakulaДата: Четверг, 11.04.2024, 17:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Тут, конечно, все от человека зависит, но вот лично я бы к родственникам просить денег точно не пошел. А все потому, что мне кажется это несколько унизительным. В банке другая ситуация - там чисто деловые отношения. Там я не проситель - а сторона сделки. Банк за счет меня прибыль получает. И кстати, не такие уж там и огромные переплаты. Сами можете вот здесь на калькуляторе кредита прикинуть платежи: https://credistory.ru/credit-calculator
 
FedorДата: Четверг, 11.04.2024, 17:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я пользуюсь банковскими кредитами и считаю, что с учетом инфляции это даже выгодно. Цены растут быстрее, чем проценты по кредитам копятся!
 
АриаднаДата: Пятница, 12.04.2024, 16:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
В принципе все элементарно, просто у нас люди мало владеют информацией. Поэтому всем советую посещать профильные сайты, где много информации о подборе финансовых продуктов. Например, сайт Finanso. Я там узнала про компанию Манимен с неплохими условиями для займа https://finanso.com/ru/moneyman/ Зайдите на эту площадку и постарайтесь выбрать подходящий по условиям займ.
 
DarriannДата: Суббота, 20.04.2024, 10:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Если есть действительно необходимость, почему бы и нет, как мне кажется, это отличное решение, например, я сама не так давно брала кредиты в Ренессанс банке, очень довольна. Сейчас в наследство досталась довольно крупная сумма, и решила как раз таки в этом же банке открытьвклад ульяновск https://rencredit.ru/deposits/spec/vklady-v-ulyanovske/, если все устраивает, зачем что-то менять, согласны? Тем более, предложение у них действительно очень выгодное
 
Форум » Общий » Общение » Стоит ли брать кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz