RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Нога болит после ДТП
Нога болит после ДТП
FedorДата: Суббота, 06.04.2024, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Добрый день. Мне нужен совет. Ситуация такая - я в ДТП еще зимой попал. Тогда мне показалось, что отделался парой синяков и все. Но сейчас начались проблемы - нога болит все больше и больше. Это может быть как-то связано? И что делать?
 
JestДата: Суббота, 06.04.2024, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мне кажется, что если бы вы повредили ногу во время ДТП. Я понимаю, если бы не заметили этого сразу - ну может там шок, стресс и все в этом роде. Но уже на следующий день ведь могли бы заметить!
 
LuntikДата: Суббота, 06.04.2024, 21:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да вот не все так просто. Очень может быть, что травма была микроскопической и почувствовать ее сразу просто не было возможности. Но вы ходите, постоянно даете нагрузку на ноги и это повреждение все больше давало о себе знать и в итоге вы имеете сильную боль в ноге. Я считаю, что вам надо срочно на прием к хирургу записываться: https://gutaclinic.ru/personal/surgical/
 
VakulaДата: Суббота, 06.04.2024, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
В любом случае боль в ноге - это серьезно. Вы же не хотите остаться инвалидом на всю жизнь? Ну а раз так, то надо не морочить голову, а идти к врачу и проходить обследование
 
Форум » Общий » Общение » Нога болит после ДТП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz