RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Какая реабилитация после после увеличения груди.
Какая реабилитация после после увеличения груди.
irishesckaДата: Суббота, 06.04.2024, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Я хочу пройти процедуру увеличения груди но меня пугает не сама операция, а послеоперационная реабилитация. Подскажите, где я могу в Московской области получить точную информацию по данному вопросу.
 
DianannДата: Суббота, 06.04.2024, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Как по мне, то вам надо проконсультироваться с просто огромным количеством специалистов, и уже перед тем интересоваться таким хирургическим вмешательством в ваше тело.
 
MarishkaДата: Суббота, 06.04.2024, 17:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
Как по мне, то вам просто надо обратиться к доктору, которые будет делать вам эту операцию. он вам должен рассказать все, что касается послеоперационной реабилитацией.
 
elennushkaДата: Суббота, 06.04.2024, 17:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Статус: Offline
Конечно поговорить с доктором на эту тему просто необходимо, но если вы уже прошли все эти консультации, то по вопросу, какая реабилитация после увеличения груди вас ожидает, то вам будет полезно прочесть информацию, которая находиться вот здесь https://mistakopulo.ru/blog/reabilitatsiya-posle-mammoplastiki/ Посмотрите, думаю, что эта информация сможет дать вам ответы на все ваши вопросы.
 
Форум » Общий » Общение » Какая реабилитация после после увеличения груди.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz