RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Нужно очистить воду в бассейне.
Нужно очистить воду в бассейне.
KrashДата: Суббота, 06.04.2024, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Как вы думаете, можно ли сделать воду в бассейне прозрачной как слеза в домашних условиях подручными средствами? У меня в бассейне вода помутнела, хотя запаха нет и мутность не зеленая как от цветущей воды. Я слышал, что можно добавить немного уксуса в воду и тогда она станет прозрачной, но есть сомнения по этому поводу.
 
BorisLivakinДата: Суббота, 06.04.2024, 11:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Если вы хотите сделать воду в бассейне прозрачной, не стоит экспериментировать с уксусом. Лучше обратить внимание на качество воды и работу фильтра. Возможно, проблема в недостаточной циркуляции воды или неправильном балансе хлора. Попробуй провести тщательную диагностику и только потом принимай меры.
 
VanaremarДата: Суббота, 06.04.2024, 11:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Забудь об уксусе, это не лучшее решение. Я использовал средство для осветления воды в бассейне, и оно действительно сработало чудеса! Просто добавь его в воду согласно инструкции, и через короткое время ты увидишь, как вода станет прозрачной и кристально чистой. Купить такое средство можно вот здесь https://pure-pool.ru/ . Думаю, это то, что тебе нужно!
 
Форум » Общий » Общение » Нужно очистить воду в бассейне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz