RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Где можно найти гидроизоляционные ленты для кровли?
Где можно найти гидроизоляционные ленты для кровли?
krassoДата: Суббота, 06.04.2024, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я планирую произвести капитальный ремонт кровли своего частного дома. Купил уже практически все материалы, которые для этого необходимы, а вот гидроизоляционную ленту найти не получается. Может, Вы где-то такую в продаже видели?
 
sorkinДата: Суббота, 06.04.2024, 11:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Не припомню, чтобы мне такая лента попадалась в строительных магазинах. Однако, я практически уверен, что её получится купить на маркетплейсах - там есть всё, что угодно.
 
erodeДата: Суббота, 06.04.2024, 12:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Совсем не обязательно делать заказ на маркетплейсе, переплачивая посредникам. Если нужна кровельная лента, то её можно просто заказать напрямую у производителя, и всё. Например, ознакомьтесь с предложениями этой компании https://htc-admix.ru/clauses/kak-kleit-gidroizolyatsionnuyu-lentu . Заодно и почитаете о том, как такую ленту максимально эффективно использовать.
 
Форум » Общий » Общение » Где можно найти гидроизоляционные ленты для кровли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz