RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Затеяли ремонт в ванной
Затеяли ремонт в ванной
СыроедДата: Четверг, 04.04.2024, 10:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Затеяли м с супругой ремонт в ванной, сняли всю старую плитку и теперь думаем, что вместо нее будет. Если что, ремонт своими руками буду делать, благо некоторый опыт есть. В общем, что сейчас в моде, какие материалы наиболее практичны? Супруга вот хочет крупную плитку, но я ведь ее даже не разрежу... В общем, ума не приложу, с какой стороны к этому ремонту теперь подступиться.
 
GeraltДата: Четверг, 04.04.2024, 10:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Можно выбрать плитку привычного формата, но актуальной расцветки, например, под мрамор. А вообще посмотреть, что сейчас в моде, Вы можете ориентируясь ан последние коллекции бренда New Trend, вот ссылка http://ceraboom.ru/catalog....1%D0%BA Мне лично несколько вариантов понравились и если бы я делал ремонт сейчас, то выбрал бы их.
 
ЛенсияДата: Четверг, 04.04.2024, 11:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ой, вы только темную плитку не берите. А то подруга выбрала типа под темный мрамор, так теперь воет - там каждую каплю видно. А ведь плитка - это не шторы, так просто не снимешь и не заменишь.
 
ЛинейкаДата: Четверг, 04.04.2024, 11:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Проверяйте, чтобы напольная плитка не была скользкой. Потому что коврик - это хорошо, но все равно такая плитка существенно увеличивает и так весьма приличный риск получения травмы.
 
БогомолДата: Четверг, 04.04.2024, 11:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
На самом деле если уж так хотите положить у себя в ванной большую плитку, то все решаемо. ну например, можно приобрести для ее подрезки специальный плиткорез для крупноформатных плиток Bihui, вот ссылка https://evrotek.spb.ru/catalog....ui Стоимость не такая уж и большая, согласитесь... А уж особенно если сравнить со стоимостью самой плитки.
 
ElmarДата: Четверг, 04.04.2024, 11:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Приветствую. Если планируете полный ремонт в ванной делать и нужны будут дренажные трубы, то я могу порекомендовать сайт https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommunikatsii/drenazhnye-truby/ тут как раз такие можно недорого купить. Брал и сам у них, такую трубу - качество отличное, и доставили быстро. Плюс, в каталоге есть большой выбор дренажных труб.
 
АпачиДата: Четверг, 04.04.2024, 11:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Супруга ваша, между прочим, права, потому что чем больше формат плитки, тем меньше в ванной швов, которые потом нужно мыть и которые могут стать пристанищем для плесени. Так что уж придется поднапрячься немного, но зато результат будет хороший.
 
MixayloДата: Четверг, 04.04.2024, 14:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
У нас крупная плитка и очень красиво смотрится.
 
Форум » Общий » Общение » Затеяли ремонт в ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz