RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Как выгодно купить квартиру в Паттайе
Как выгодно купить квартиру в Паттайе
paveldancerДата: Воскресенье, 31.03.2024, 19:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1318
Статус: Offline
Планирую инвестировать деньги в недвижимость поэтому сейчас выбираю нормальную квартиру в Паттайе. Где можно посмотреть разные варианты и сравнить цены?
 
AkinotaxeДата: Воскресенье, 31.03.2024, 19:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1474
Статус: Offline
Самостоятельно сделать хорошую покупку сложно поэтому нужно искать толкового риелтора и уже с ним работать. Я считаю что для вас это оптимальное решение.
 
БабнякДата: Воскресенье, 31.03.2024, 19:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Если вы хотите купить жилье в Паттайе по оптимальной цене тогда нужно искать проверенное агентство недвижимости, например вам подойдет агентство http://gjacip.ru/pattaya/ На сайте есть вся необходимая информация по работе а также можно посмотреть какие квартиры есть в продаже. Лично я советую вам выбрать квартиру в новостройке.
 
terentichДата: Воскресенье, 31.03.2024, 19:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Мне кажется что лучше всего покупать коммерческую недвижимость и сдавать ее в аренду. Ищите нормальный офис для покупки или выбирайте недвижимость под магазин.
 
Форум » Общий » Общение » Как выгодно купить квартиру в Паттайе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz