RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Какие планы у вас на лето?
Какие планы у вас на лето?
БогдасьДата: Пятница, 15.03.2024, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Кто-то уже строит планы на летний отдых или для вас это ещё рано? Куда планируете поехать? Я думал, что это будет Крым, но пока не уверен , что там будет спокойно.

Сообщение отредактировал Богдась - Пятница, 15.03.2024, 22:08
 
КатринкаДата: Пятница, 15.03.2024, 22:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Пока о летнем отдыхе думать рановато. Только весна началась. На очереди майские праздники) Вот думаю как их провести-то ли дома сидеть и телик смотреть. То ли куда-то поехать на пару дней .
 
ГармелидаДата: Пятница, 15.03.2024, 22:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Лето проведем на море. Возможно в Сочи поедем. Но может и в какое-то другое хорошее место-нужно будет цены мониторить. Море нужно детям. И мы едем обычно на две недели, чтоб польза от морского воздуха была.
 
жИринДата: Пятница, 15.03.2024, 22:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Да, планы уже появляются-мечтаем) Получится или нет -время покажет. Но я сразу несколько вариантов отдыха себе намечаю., чтоб потом не суетиться если что-то не получается так, как было запланировано. Как вариант летнего отдыха рассматриваем с женой круизы по морю https://kruiz.online/ships/astoria-grande Она как-то сказал, что было бы неплохо так отдохнуть. Вот может и получится.
 
ТортугаДата: Воскресенье, 07.04.2024, 02:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Offline
А я как раз думала куда на майские праздники поехать. У меня будет свободных дней десять, дома сидеть совсем не хочется
 
MilanaДата: Воскресенье, 07.04.2024, 02:49 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Статус: Offline
А я смотрю сейчас туры, которые предлагает компания Левел Тревел. У них сейчас скидки хорошие, вот здесь промокоды видела https://vk.com/travelpromocod У них можно купить недорогие путевки в ту же Турцию. Только я вот думаю не холодно ли будет там в начале мая? Или норм? Или лучше в Египет поехать? Не могу никак определиться.
 
MirabellaДата: Воскресенье, 07.04.2024, 19:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ой, мне проще в этом вопросе. Ничего планировать не буду в этом году, как и в прошлом и позапрошлом. А все потому что и майские праздники и лето проведу у себя на даче.
 
YulianДата: Воскресенье, 07.04.2024, 19:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
А мне нравится экскурсионный формат отдыха. Люблю посещать новые интересные города, которые славятся своей историей или замечательной архитектурой. Побывал уже много де, и у нас, и заграницей. Наибольше понравились экскурсии в Санкт-Петербурге и Венеции. А в этом году хочу поехать в Израиль, вот думаю заказать гида для индивидуальных экскурсий http://ekskursii-israel.com/
 
Форум » Общий » Общение » Какие планы у вас на лето?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz