RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Посоветуйте, как выплачивать таксистам их з/п.
Посоветуйте, как выплачивать таксистам их з/п.
krassoДата: Воскресенье, 18.02.2024, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Собираюсь открыть свой таксопарк, и подключиться к Яндекс. Однако, пока не решил, как именно буду выплачивать зарплату водителям. Может, Вы дадите какие-то советы по этому поводу?
 
erodeДата: Воскресенье, 18.02.2024, 19:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Водители такси обычно получают какой-то определённый процент от каждого заказа. Однако, можно им, конечно, и фиксированную ставку назначить. Правда, на низкую они точно не согласятся.
 
sorkinДата: Воскресенье, 18.02.2024, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
На сегодняшний день все парки Яндекс Такси могут подключить приложение с моментальными выплатами для водителей. Работает оно следующим образом: как только подтверждено исполнение заказа, деньги начисляются на счёт. Почитайте подробнее на этом сайте https://alfa.mozen.io/ . Думаю, более удобного способа найти не получится.
 
BabyGerlДата: Четверг, 29.02.2024, 12:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Offline
Я вот тоже планирую начать работать в такси, что вообще для этого нужно?
 
MaximusДата: Четверг, 29.02.2024, 17:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
В первую очередь вам нужно будет получить лицензию на работу в такси. Можете эту https://carbox.ru/journal/kak-poluchit-licenziyu-na-rabotu-v-taksi статью прочитать, в ней подробно расписаны все нюансы. Думаю, пригодится, берите на заметку.
 
Форум » Общий » Общение » Посоветуйте, как выплачивать таксистам их з/п.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz