RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детское: воспитание, вещи, советы » Подарок сыну на день рождения
Подарок сыну на день рождения
AliestroДата: Пятница, 29.03.2024, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Сыну скоро исполнится 4 года и хотелось бы купить ему крутой подарок. Они с женой летом живут в загородном доме. И может быть ему будет там скучно. Что подарить?
 
Jan_OneДата: Пятница, 29.03.2024, 15:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Рекомендую конструктор LEGO Duplo или аналоги (например, Mega Bloks) - это увлекательные и развивающие игрушки, которые помогут ребенку провести время весело и с пользой.
 
SfaxДата: Пятница, 29.03.2024, 16:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
А мы подарили своему сын 4 лет набор для научных экспериментов. Благодаря ему ребенок сможет самостоятельно проводить простые научные опыты и узнать много нового о мире вокруг.
 
ПерсевальДата: Пятница, 29.03.2024, 17:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
На мой взгляд детский электромобиль или беговел - отличный вариант для активного отдыха на свежем воздухе. Может быть, в городе не всегда есть место где на нем ребенок может ездить, но в загородном доме думаю все условия для этого есть. Здесь вы можете купить к примеру детскую машину Мерседес https://bibuy.ru/elektro....ersedes Автопарк тут большой. Есть из чего выбрать.
 
ТимонДата: Понедельник, 08.04.2024, 21:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
все от ребенка завивсит, от его уввлечений. Мой сын хотел научиться петь, поэтому я старался исполнить его мечту и подарил сертификат на посещение курсов в школе вокала https://vocalmt.ru/ Ему понравилось, что для получения результата не нужны годы. За 10 занятий лн отточил до совершенства несколько своих любимых песен!
 
Форум » Общий » Детское: воспитание, вещи, советы » Подарок сыну на день рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz