RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детское: воспитание, вещи, советы » Как заставить ребенка слушать сказки?
Как заставить ребенка слушать сказки?
ZinkaДата: Пятница, 15.03.2024, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Как заставить ребенка слушать сказки? Если он неугомонный непоседа? Уже купила сказки с яркими иллюстрациями. Все равно не могу заинтересовать.
 
НагайнаДата: Пятница, 15.03.2024, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Значит не его это. Попробуйте детские недлинные стихи, может быть даже песни. Найдите тот жанр и направление, которое его заинтересует. У меня ребенок сказки тоже не признавал, а вот детская энциклопедия ему была интересна.
 
АнатомияДата: Пятница, 15.03.2024, 20:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
А попробуйте ребенку включить аудиосказка. Может быть его этот вариант будет интересно. Мой с удовольствием такие сказки слушает онлайн. Сейчас заканчивает слушать "Сказка о царе Салтане" https://patephone.com/audiobook/2536-skazka-o-care-saltane Можно выбрать разную скорость чтеца. На Патефоне много разных детских сказок.
 
PoliceДата: Пятница, 15.03.2024, 20:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Возможно я вас автор удивлю, а возможно и нет, но мой ребенок тоже не слушает сказки. Ему больше нравится музыка и засыпает он далеко не пол колыбельные песни.
 
Форум » Общий » Детское: воспитание, вещи, советы » Как заставить ребенка слушать сказки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz