RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Детское: воспитание, вещи, советы » Как выбирали имя детям?
Как выбирали имя детям?
НагайнаДата: Суббота, 02.03.2024, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вы выбирали имя ребенку, когда были в положении? Или уже выбирали имя когда он родился? У нас ещё нет детей, но мы нал этим работаем. И периодически возникают дискуссии по поводу того как назвать ребенка.
 
ZinkaДата: Суббота, 02.03.2024, 15:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Когда у меня было три выкидыша, то я ничего не планировала, ни покупку одежды, коляски, манеже, ни тем более не выбирала имя. Для себя решила, что если я выношу и рожу, только тогда и имя выберу и все куплю.
 
АнатомияДата: Суббота, 02.03.2024, 15:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я почему-то всегда знала, что у меня будут мальчики. Не знаю откуда эта навязчивая мысль засела у меня в голове, но все же. И я родила двух сыновей. И первому и второму я выбирала имя по месяцам и значению здесь https://allix.ru/blog....eniya-4 Когда они росли у них формировался характер, то значение имени подтверждалось.
 
PoliceДата: Суббота, 02.03.2024, 15:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я считаю, что нужно называть детей славянскими именами. У нас очень много красивых русских имён. У актрисы Глафиры Тархановой четыре сына и всех их она назвала древними славянскими именами.
 
Форум » Общий » Детское: воспитание, вещи, советы » Как выбирали имя детям?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz