RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно купить монтажную пену оптом.
malburnДата: Вторник, 11.06.2024, 18:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: Offline
Ребята нуждаюсь в совете, где можно купить монтажную пену оптом. Если кто то владеет этой информацией, то буду раз выслушать любой совет по этому поводу.
 
KerandisДата: Вторник, 11.06.2024, 18:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Могу дать хитрый совет, как говориться. Поговорите с поставщиками, которые сотрудничают со строительным магазином. Только тет-а-тет. Такой вариант практически всегда срабатывает.
 
ILLIASSДата: Вторник, 11.06.2024, 18:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Не всегда, проверено. Некоторые поставщики даже такой разговор не поддерживаю в посторонними людьми. Поэтому не тратьте ни свое ни их время, а по вопросу, где можно купить монтажную пену оптом советую вам обратиться вот в эту компанию https://cescoshop.ru/contact-us/ Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.
 
MalarnДата: Вторник, 11.06.2024, 18:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Это верно, монтажную пену оптом лучше всего покупать именно у них. И цены у них оптовые отличные и пена хорошего качества.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz