RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Управления коммерческой недвижимостью
SfaxДата: Понедельник, 10.06.2024, 21:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Статус: Offline
У меня скоро во владении будет коммерческая недвижимость и я думаю воспользоваться услугой доверительного управления. Но меня интересует какая стоимость у нее и от чего она зависит.
 
ПерсевальДата: Понедельник, 10.06.2024, 21:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Стоимость услуги доверительного управления коммерческой недвижимостью может зависеть от разных факторов. Различные типы коммерческой недвижимости могут иметь разные требования к управлению, что влияет на стоимость услуг.
 
ШедарДата: Понедельник, 10.06.2024, 22:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Чем больше площадь объекта, тем выше стоимость услуг по его управлению. Это связано с увеличением объема работы и необходимостью привлечения большего количества персонала для обслуживания объекта.
 
AliestroДата: Понедельник, 10.06.2024, 22:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Да, многие факторы влияют на стоимость управления коммерческой недвижимостью. О некоторых вам сообщили уже выше. Но есть и другие. Но для получения точной информации о стоимости услуг по доверительному управлению коммерческой недвижимостью рекомендуется обратиться к специализированным компаниям или консультантам в этой области https://freedome-realty.ru/uslugi....imostyu
 
VladccДата: Суббота, 20.07.2024, 12:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Здравствуйте. По разработке архитектурно-проектных решений жилых комплексов нашли отличное бюро - Devision, про которых по ссылке https://devision.company/services/architecture/ можно глянуть. Очень высокое качество работы, по хорошей цене, так что выгода с таким проектом обеспечена точно, так как финансовый вопрос по проекту они разбирают очень грамотно, да как и многие другие нюансы по нему. Считаю, важность проекта жилого комплекса просто нельзя переоценить, поэтому и хочу порекомендовать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz