RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Куда можно сдать металлолом?
DimaGuschinДата: Понедельник, 10.06.2024, 13:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я на даче недавно закончил ремонт, и у меня остались трубы, какие-то провода и прочий металлолом. Конечно, я бы мог все это выкинуть, но что-то жалко, вдруг получится сдать и немного на нем заработать. Вернее, не заработать, а немного компенсировать затраты на ремонт. Не подскажите, где можно сдать цветной металлолом. И сколько он нынче стоит за килограмм?
 
MaximovGlebДата: Понедельник, 10.06.2024, 13:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Слушай, обычно цены зависят от типа металла и чистоты. Только раздели медь отдельно, алюминий отдельно и так далее. Так сдавать может быть выгоднее.
 
StasBurislovДата: Понедельник, 10.06.2024, 13:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Алюминий сейчас берут примерно за 150 рублей килограмм. Медь намного дороже, около 500 рублей за кило. Так что если у вас там не тонны, то вряд ли удастся компенсировать большую сумму.
 
VictorIsaevДата: Понедельник, 10.06.2024, 13:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Stas, ну да, сдавать металлолом сейчас вообще не выгодно, заработать на этом не получится. Лет 15 назад с этого можно было хорошо жить, кто-то даже машины и квартиры покупал. Только не понятно, откуда они брали металл, возможно, воровали. Но девать ненужный металл куда-то нужно. Если что, то вот компания, у них можете узнать цены и сдать цветной металл https://arsenalmet-msk.ru/cvetnoj-metallolom/.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz