RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
пансионат
КрасоткинскаяДата: Воскресенье, 09.06.2024, 23:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Как найти хороший пансионат для родного брата? Без присмотра его оставлять нельзя, так как страдает деменцией
 
1404pbyfДата: Воскресенье, 09.06.2024, 23:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
Мне кажется, что это предательство по отношению к родному человеку, я бы на подобное никогда не решилась.
 
КрасоткинскаяДата: Воскресенье, 09.06.2024, 23:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я не стараюсь от него избавится, я хочу обеспечить ему достойный уход.
 
ТимонДата: Воскресенье, 09.06.2024, 23:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Обратитесь в https://xn--80aiyhieh.xn--p1ai/ Это быстрый и удобный способ найти подходящий пансионат для пожилого человека. Представленные пансионаты соответствует всем нормам безопасности. Внутри и на территории организована безбарьерная среда. Уютные комнаты и зоны для прогулок очень понравятся вашим родным.
 
BabyGerlДата: Четверг, 13.06.2024, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: Offline
Может лучше сиделку нанять... дома и стены лечат.
 
AnikaДата: Четверг, 13.06.2024, 20:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Статус: Offline
Хорошую сиделку тоже не так просто найти. А пансионат можно на портале https://vozrastrf.ru/ подобрать. Там есть целая подборка заведений. Прием ее можно сортировать по стоимости, рейтингу и отзывам. Думаю, автор там быстро что-то подходящее найдет для своего близкого человека.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz