RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужна помощь в выборе кондиционеров.
BorisLivakinДата: Воскресенье, 09.06.2024, 12:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мне нужна помощь в выборе кондиционера для моей квартиры. Я читал, что нужно выбирать по квадратуре квартиры, и даже немного больше, чтоб квартира хорошо охлаждалась. Я сейчас смотрю по московским магазинам, но меня еще интересует, чтобы мне не только продали, а еще и установили.
 
KrashДата: Воскресенье, 09.06.2024, 12:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Да, все правильно, я тоже знаю, что лучше брать кондиционер чуть-чуть мощнее, чем нужно, я именно по этому принципу выбирать кондиционер. Например, если площадь твоей комнаты 20 м², выбирай кондиционер, рассчитанный на 25 м². Обратите внимание на инверторные модели, они экономичнее и тише работают.
 
VanaremarДата: Воскресенье, 09.06.2024, 13:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
У нас квартира небольшая, и мы обращали внимание на шумность работы кондиционера. У нас кондиционер фирмы Самсунг, и охлаждает нашу двухкомнатную квартиру на отлично.
 
LoyaiesiДата: Воскресенье, 09.06.2024, 13:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Советую купить кондиционер сразу с установкой, в Москве есть магазин, в котором большой выбор и есть услуга установки, вот их сайт https://good-bt.ru/category/konditsionery/ . Мы там покупали кондиционер, и в этом магазине есть услуга установки, это оказалось очень удобно, так как нет необходимости искать отдельно мастеров. К тому же, гарантия на установку идет вместе с техникой, что тоже плюс.

Сообщение отредактировал Loyaiesi - Воскресенье, 09.06.2024, 14:10
 
sashasДата: Вторник, 18.06.2024, 14:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Статус: Offline
Промышленными система кондиционирования они тоже занимаются? Хочу промывку системы заказать
 
ankeДата: Вторник, 18.06.2024, 17:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
В таком случае вам лучше в эту https://hstream.ru/services/change/ компанию обратиться. Они сделают все качественно и аккуратно. Сами не так давно туда обращались и могу сказать, что цены на промывку вполне приемлемые, так что сохраните контакты на будущее, пригодятся.
 
ТаисияГринДата: Суббота, 13.07.2024, 18:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Хорошие сейчас кондиционеры есть в продаже. Можно программировать, можно дистанционно включать и много других полезных функций есть.

Сообщение отредактировал ТаисияГрин - Суббота, 13.07.2024, 20:30
 
СербинДата: Суббота, 13.07.2024, 20:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
BorisLivakin, да, кондиционер выбирается исходя из размера той площади, которую он будет охлаждать. Но вы и на функции смотрите-выбирайте те, которые точно для вас будут важны, а то чем больше полезных функций, тем дороже по цене кондиционер. Вот тут эксперты дают советы как выбрать кондиционер https://expertvybor.ru/luchshie-konditsionery-2023/ Почитайте, может вам это поможет в выборе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz