RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как держать бассейн в чистоте?
KrashДата: Суббота, 08.06.2024, 11:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Как вы думаете что можно придумать для того чтобы стенки бассейна не покрывались коричневой слизью? У меня есть специальная щетка с длинной ручкой, но мне уже надоело каждый месяц чистить стенки от налета. Я пробовал добавлять больше хлора, но это ни к чему не привело.
 
BorisLivakinДата: Суббота, 08.06.2024, 11:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хлор не всегда помогает, особенно если проблема связана с водорослями или бактериями, устойчивыми к хлору. Я бы порекомендовал обратить внимание на уровень pH воды. Иногда причиной налета может быть неправильный баланс химических элементов в воде. Придется регулярно проверять и корректировать pH с помощью специальных средств. Мне это помогло уменьшить образование налета.
 
LoyaiesiДата: Суббота, 08.06.2024, 12:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Для очистки от нароста на стенках бассейна есть специальная жидкость для растворения всех нежелательных образований https://pure-pool.ru/shop/ochistiteli/ . Мы используем такой очиститель в нашем бассейне уже несколько месяцев, и это значительно сократило время на уборку. Применение очень простое: достаточно просто нанести средство на стенки и дать ему подействовать. Затем легко смыть водой. Попробуйте, это реально работает и экономит время.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz