RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужен совет по игре в бравл старс.
ВладЛевинДата: Суббота, 08.06.2024, 10:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Очень понравилась игра на телефоне brawl stars, я как бы не очень люблю играть, но она прям затянула, я вместе с сыном сейчас в нее играю в свободное время. А есть ли что-то подобное из игр или может какие-то аналоги и ли другие серии?
 
BorisLivakinДата: Суббота, 08.06.2024, 10:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
О, Brawl Stars - это действительно крутая игра! Меня тоже она затянула, особенно нравится играть в компании с друзьями. Если тебе понравился такой жанр, можешь попробовать игры типа Clash Royale или даже мобильную версию League of Legends - Wild Rift. Они тоже предлагают много фана и командной игры. Главное - не увлекаться слишком сильно, а то затягивает не по-детски!
 
VanaremarДата: Суббота, 08.06.2024, 10:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я хоть и не играю часто, но Brawl Stars - это исключение. Если ищешь что-то похожее, рекомендую обратить внимание на Brawlout или Brawlhalla. Это немного другой жанр, но динамика и мультиплеерные бои очень увлекательные. А если хочешь остаться в том же жанре, попробуй игры от Supercell, они часто делают качественные продукты. Clash of Clans или Clash Royale точно могут зайти.
 
LoyaiesiДата: Суббота, 08.06.2024, 10:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Если вам так нравится эта игра, то стоит и посмотреть обновления для Brawl Stars https://brawlstarss.ru/ Там часто добавляют новых персонажей, карты и режимы, что делает игру ещё интереснее. А из аналогов можно попробовать Brawlout или даже аркадные файтинги типа Street Fighter IV Champion Edition. Они тоже предлагают отличные бои и массу веселья. Так что не ограничивайтесь одной игрой, мир мобильного гейминга огромен
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz