RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Восстановление зрения
OlutaДата: Пятница, 07.06.2024, 09:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Мой отец последнее время начал очень плохо видеть. Очки ему не удобны, а линзы подобрать почему-то не получается. Подскажите, можно ли как-то восстановить зрение, что бы избавиться от дискомфорта с очками и линзами?
 
ArnoldinioДата: Пятница, 07.06.2024, 09:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Прежде всего вам стоит посетить офтальмолога в государственной больнице и послушать. что он вам скажет. А уже потом предпринимать какие-то действия.
 
MarishkaДата: Пятница, 07.06.2024, 10:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Если зрение упало не так давно и нет никаких для этого серьезных причин, то считаю, что можно попробовать сделать лазерную коррекцию зрения. Но конечно же изначально обследоваться именно там, где планируете делать операцию. Как вариант, могу вам порекомендовать попробовать обратиться ссылке https://gippomed.ru/service/priem-oftalmologa/ Там вас примут, посмотрят, назначат комплексное обследование и при возможности предложат операцию.
 
DianannДата: Пятница, 07.06.2024, 10:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
Частные клиники это только выкачка денег. Можно пройти обследование в пару клиник государственного типа и только потом думать, что делать. Всегда нужно иметь мнение нескольких специалистов перед тем, как принимать какое-то решение.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz