RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где заказать рекламную пленку?
VanaremarДата: Четверг, 06.06.2024, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
У меня на окраине Москвы небольшой продуктовый магазин, в основном местные его посещают, но мне хватает. Хочу немного его украсить, у меня два больших окна и хочу наклеить на них пленку с рисунком продуктов. Подскажите, где такую пленку можно заказать?
 
AlinaKotikovaДата: Четверг, 06.06.2024, 09:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Оформление магазина играет большую роль в привлечении клиентов. Может, стоит рассмотреть варианты с изображениями разных продуктов, которые вы продаете? Таким образом, потенциальные покупатели сразу увидят, что у вас есть и что предлагаете. Посмотрите в интернете, возможно, найдете фирмы, которые предлагают такие услуги недалеко от вашего района.
 
ВладЛевинДата: Четверг, 06.06.2024, 09:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
А я слышал, что такие пленки можно заказать онлайн. Не обязательно искать только в Москве. Возможно, это даже выгоднее, так как можно найти больше вариантов по доступным ценам. Можно попробовать поискать на тематических форумах или спросить у друзей, может, кто-то уже заказывал подобные услуги и подскажет проверенное место.
 
LoyaiesiДата: Четверг, 06.06.2024, 09:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Есть такая услуга как широкоформатная печать на пленке, вот здесь можете заказать что угодно и любого размера http://light-reklama.ru/uslugy....-plenke Не забудьте уточнить требования к качеству изображения и размерам вашего окна перед заказом. Подходящее изображение может сделать ваш магазин более привлекательным для клиентов, и даже стать своеобразной визитной карточкой района.
 
MixayloДата: Четверг, 06.06.2024, 10:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Вы сразу смотрите в нэте такие рекламные услуги. Просто цены сравнивайте.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz