RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор стоматологии
WowawowaДата: Вторник, 04.06.2024, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я давно не был у стоматолога и, честно говоря, чувствую себя немного напуганным перед предстоящим посещением. Нужно провести полную диагностику и возможно лечение, но я хотел бы найти клинику, где бы мне было максимально комфортно. Как вы выбираете клинику для стоматологических услуг? Мне важно, чтобы в клинике были новейшие технологии и опытные специалисты. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом.
 
SteytДата: Вторник, 04.06.2024, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: Offline
Я полностью понимаю вашу тревогу, так как сам крайне боюсь походов к стоматологу. Мой выбор пал на клинику, где уделяют особое внимание комфорту пациентов. Я решил обратиться в https://m23clinic.ru/ . Они предложили мне воспользоваться виртуальным туром по клинике, чтобы я мог заранее ознакомиться с интерьерами и обстановкой. Это немного снизило мой уровень тревоги. Кроме того, прием проходил в уютном кабинете, где все оборудование было последнего поколения, что дало мне уверенность в качестве предоставляемых услуг. Врачи профессионально подошли к делу, и я остался доволен результатом. Если вам важен уровень комфорта и профессионализм, я бы рекомендовал обратиться к ним.
 
cilmuyodДата: Понедельник, 08.07.2024, 15:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я всегда по положительным отзывам в интернете выбираю хорошую стоматологию
 
zaknugaДата: Понедельник, 08.07.2024, 16:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Доброго времени суток , Я тоже искал хорошую стоматологическую клинику , чтобы для исправления прикуса установить несъемный ортодонтический аппарат и мне знакомые порекомендовали эту стоматологию https://megadenta.ru/nesemnye-ortodonticheskie-apparaty , где профессиональные стоматологи , а оборудование у них импортное и качественное , советую к ним обратиться.
 
lerdunДата: Понедельник, 08.07.2024, 18:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
спасибо за ссылки , как раз искал хорошую стоматологическую клинику.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz