RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как зарабатывать на бирже
LedimarijaДата: Вторник, 04.06.2024, 15:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Ну, я думаю, что данная актуальная тема многими муссируется, но опять же, далеко не все могут освоить методы трейдинга. А вот прибыль получать хочется всем. И инвестировать тоже. Именно поэтому всё большее распространение получают торговые роботы Wall Street Bot для создания, своего рода, пассивного дохода.
 
LedimarijaДата: Вторник, 04.06.2024, 15:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1428
Статус: Offline
В этом плане я рекомендую проект Кулагин Инвест и его создателя финансового и бизнес-консультанта Михаила Кулагина https://kulagin-invest.ru/ . Раньше у меня были попытки торговать на бинарных опционах, скажем так, получалось с переменным успехом. Не то чтобы я так уж уходила в минус, но и доход был достаточно небольшой, а времени уходило много. Именно поэтому, когда я узнала про автоматизированные системы торговли, то есть роботов, по сути, решила попробовать. Честно говоря, результат очень даже хороший, тем более, что там есть разные типы роботов с разным уровнем доходности, но и с разным уровнем рисков тоже. Какой вам больше подойдёт – это уже чисто индивидуальное предпочтение, и я рекомендую в этом плане проконсультироваться с Михаилом Кулагиным, так что переходите на его сайт по ссылке выше.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz