RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу обновить мебель в своем кафе.
StasBurislovДата: Понедельник, 03.06.2024, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
У меня небольшое кафе, и я хочу обновить интерьер, а то старые уже приелся. Конечно, нужно было это сделать еще в мае, как раз к летнему сезону. Может кто-нибудь подсказать, где можно купить или заказать стильную мебель? Было бы здорово, если бы доставку не пришлось ждать несколько недель.
 
IliaSysoevДата: Понедельник, 03.06.2024, 17:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ну если нужно поменять мебель в максимально кратчайшие сроки, то единственный вариант, это покупать уже готовые образцы в мебельных магазинах. Если что, то в Hoff очень большой выбор.
 
MaximovGlebДата: Понедельник, 03.06.2024, 17:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
А у вашего кафе есть какой-то индивидуальный стиль? Это я к тому, что может быть и мебель нужна в таком же стиле? В общем, если нужна какая-то индивидуальная мебель, то ищите мебельную мастерскую.
 
DimaGuschinДата: Понедельник, 03.06.2024, 17:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Gleb, так он же написал, что не нужна долгая доставка в несколько недель, а индивидуальное производство мебели это еще дольше. Я как-то делал на заказ банальный шкаф, так ждать его пришлось полтора месяца. Если что, то вот, посмотреть уже готовую мебель для баров и ресторанов, можете тут https://proffbar.ru/.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz