RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
УСН 1 процент
anton88Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Здравствуйте, занимаюсь предпринимательской деятельностью и меня заинтересовал один момент, надеюсь, что вы мне поможете. Скажите, в каких случаях налоговая миграция выгодна для предпринимателя? Как говорится, стоит овчинка выделки или нет?
 
serega2510Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 10:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3523
Статус: Offline
Могу честно сказать, по своему опыту. Что налоговая миграция выгодна конечно если вам хочется снизить налог. согласитесь, что один процент, это уже не пятнадцать. Но, решать в любом случае только вам, что лучше будет для вашего бизнеса и чтобы вы долго не мучились сомнениями, рекомендую к прочтению статью про УСН 1 процент https://www.klerk.ru/user/2171041/609386/ и налоговую миграцию. Информации там много, думаю она вам поможет сделать правильный выбор. В любом случае имейте ввиду, что ничего противозаконного в этом нет и налоговая точно не будет против.

Прикрепления: 6475683.jpg (118.8 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz