RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор мужского обручального кольца
NatashaKlimovaДата: Суббота, 01.06.2024, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Выбираем свадебные кольца и хоть по традиции этим должен заниматься жених, но он всячески стремиться ограничиться от этого процесса. Но если для себя кольцо я подобрала, я хочу тоненькое из белого золота и с камнями. А вот как выбрать мужское обручальное кольцо ума не приложу, жених не высказывал своих предпочтений, главное чтоб было комфортное. И также вопрос. кольца должны быть одинаковыми по стилю, дизайну?
 
ИринаБоруноваДата: Суббота, 01.06.2024, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
У нас была похожая ситуация. Мужу было вообще все равно, какое кольцо носить. Мы просто пошли в ювелирный магазин, и он примерил несколько штук. В итоге выбрали простое, гладкое кольцо из белого золота. Главное, чтобы оно было удобным.
 
KseniДата: Суббота, 01.06.2024, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Знаете, мне кажется, что кольца не обязательно должны быть одинаковыми, у нас например, с мужем абсолютно разные кольца, и это нормально, главное что они символизируют нашу любовь. Моему мужу, например, нравится классика, а мне что-то более современное, стильное., с необычным дизайном
 
AlinaKotikovaДата: Суббота, 01.06.2024, 23:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Честно говоря, я всегда думала, что кольца должны быть в одном стиле. Но когда начали выбирать, поняла, что это не так уж и важно. У меня кольцо с мелкими бриллиантами, а у мужа просто гладкое платиновое. Он доволен, что кольцо не цепляется и не мешает на работе, для него был главный критерий это удобство и простота. Чтоб понять каким должно быть мужское кольцо и какие есть виды мужских обручальных колец, то советую вам почитать эту статью https://cokgold.ru/article....-koltso
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz