RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кому доверить заказ пластиковых окон?
KosinusДата: Суббота, 01.06.2024, 18:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Подскажите, у кого лучше заказать пластиковые окна? Есть ли опыт у кого-то с какой-то компанией?
 
ValshipДата: Суббота, 01.06.2024, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус: Offline
Да, есть много компаний на рынке, предлагающих услуги по установке пластиковых окон. Я думаю, важно обратить внимание на репутацию компании, отзывы клиентов и качество продукции.
 
polusminusДата: Суббота, 01.06.2024, 23:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Я обратился в компанию cityokna.pro (тел 8 (4742) 55-99-99, адрес Липецк, Лебедянское ш. 4а, оф. 14) и остался доволен результатом. Вначале сомневался, но затем решился сделать заказ. Работа была выполнена профессионально, а окна отличного качества. Ребята пришли вовремя, сделали всё аккуратно и чисто. Очень качественный монтаж и отличное обслуживание.
 
Yanis25Дата: Суббота, 13.07.2024, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2252
Статус: Offline
а где можно заказать уплотнители для окон ПВХ?
 
SergeyAlekseevДата: Суббота, 13.07.2024, 18:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Обратился в ЛидерСнаб https://lidersnab.pro/catalog....tniteli за уплотнителями для ПВХ окон и дверей. Поразила быстрая доставка – всего 24 часа и товар уже у меня. Клиентский сервис на высоте, на все мои вопросы ответили в течение дня. Уплотнители оказались высокого качества и полностью соответствовали стандартам. Очень рад, что выбрал именно эту компанию.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz