RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экономные покупки
ТаисияГринДата: Суббота, 01.06.2024, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Девочки, как вы экономите на покупках? Или не ищите какие-то скидки, акции и т. д? Меня интересует стоит ли этого того и можно ли так хоть немного экономить на косметике, одежде или продуктах?
 
КоролькоДата: Суббота, 01.06.2024, 18:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Не верю я во все эти акции. Сначала цену подняли, потом опустили до прежнего варианта и уже скидка. Пару раз так проверяла-цены для себе фиксировала и потом видела что и как.
 
КатринкаДата: Суббота, 01.06.2024, 18:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
А я люблю находить разные акции и не всегда это обман и порой очень даже хорошие скидки бывают на товары. Много-немного, но пару сотен можно сэкономить, а если брать большие закупки, особенно бытовой химии, то экономия существенная порой бывает.
 
ГармелидаДата: Суббота, 01.06.2024, 18:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Да, я ищу скидки, промокоды чтоб купить что-то дешевле. Мелочь, а приятно когда можно хоть пару рублей сэкономить. Например, вот тут можно найти промокоды Лэтуаль https://vk.com/club188971121 Это на парфюмерию и косметику. Если куму-то надо что-то купить себе на лето, можете оттуда себе взять промокод. Я уже пользовалась.
 
MilanaДата: Воскресенье, 23.06.2024, 14:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Статус: Offline
Королько, ну вы же в ценах ориентируетесь, понимаете где обмануть хотят, а где нет. Я всегда в первую очередь смотрю на цену, а не на акцию
 
ТортугаДата: Воскресенье, 23.06.2024, 14:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Выгоднее всего делать онлайн покупки. В интернете и цены всегда можно найти более выгодные, и скидки, распродажи. Я вот по себе сужу, в Sbermarket регулярно делаю закупку продуктов. Просто когда по магазину хожу, то много ненужного в корзину по ходу бросаю. А тут заказываешь только то, что действительно нужно. Еще и на дом привозят, не нужно таскаться с сумками. С промокодами еще выгоднее выходит. Я на Промокодэсю их беру https://promocode.su/store/sbermarket/ Так что попробуйте, это реально экономит бюджет
 
FaunaДата: Суббота, 29.06.2024, 14:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: Offline
Да я тоже давно уже перешла на онлайн шоппинг. Конечно, так удобней искать у кого самая низкая цена. Но есть ведь и другие способы экономии. Про кэшбеки слышала, например. Но сама не пробовала
 
natali_shkaДата: Суббота, 29.06.2024, 14:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Скажу честно, я кэшбеками нечасто пользуюсь. У банков есть ограничения по их выплатам, да и они могут приходить спустя месяц, например. А могут вообще начисляться кэшбеки в виде бонусов на следующие покупки. Много на этом не выиграешь, больше хлопот. Я больше пользуюсь промокодами, вот здесь их беру https://1001kupon.ru/programs/Promocods
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz