RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экономные покупки
ТаисияГринДата: Суббота, 01.06.2024, 17:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, как вы экономите на покупках? Или не ищите какие-то скидки, акции и т. д? Меня интересует стоит ли этого того и можно ли так хоть немного экономить на косметике, одежде или продуктах?

КоролькоДата: Суббота, 01.06.2024, 18:04 | Сообщение # 2
Не верю я во все эти акции. Сначала цену подняли, потом опустили до прежнего варианта и уже скидка. Пару раз так проверяла-цены для себе фиксировала и потом видела что и как.

КатринкаДата: Суббота, 01.06.2024, 18:20 | Сообщение # 3
А я люблю находить разные акции и не всегда это обман и порой очень даже хорошие скидки бывают на товары. Много-немного, но пару сотен можно сэкономить, а если брать большие закупки, особенно бытовой химии, то экономия существенная порой бывает.

ГармелидаДата: Суббота, 01.06.2024, 18:28 | Сообщение # 4
Да, я ищу скидки, промокоды чтоб купить что-то дешевле. Мелочь, а приятно когда можно хоть пару рублей сэкономить. Например, вот тут можно найти промокоды Лэтуаль https://vk.com/club188971121 Это на парфюмерию и косметику. Если куму-то надо что-то купить себе на лето, можете оттуда себе взять промокод. Я уже пользовалась.

• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz