RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Планирую открыть бизнес в Дубае
TeddiДата: Пятница, 31.05.2024, 19:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Я задумываюсь о запуске своего бизнеса в Дубае и столкнулся с рядом вопросов и препятствий. Главное из них - непонимание всех нюансов и требований к регистрации и ведению бизнеса в ОАЭ. Мне бы хотелось услышать советы и рекомендации от тех, кто уже прошёл через этот путь. Какие сложности встретились? Какие услуги оказались наиболее полезными?
 
OldemettДата: Пятница, 31.05.2024, 19:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Из личного опыта могу поделиться, что открытие бизнеса в Дубае - это непростой, но вполне реальный процесс. Важно выбрать правильного партнера для консультации. Я обратился в компанию Dynasty Business Adviser и остался доволен результатом. Они предоставили полный спектр услуг, начиная от консультаций по выбору формы владения бизнесом до помощи в оформлении всех необходимых документов. Конкретный пример - получение криптолицензии в ОАЭ, о чём можно прочитать на их сайте: https://dynasty-uae.com/blog/poluchenie-kriptoliczenzii-v-oae/ Их профессионализм, внимание к деталям и помощь на каждом этапе процесса оставили самые благоприятные впечатления. Было ощущение, что моя задача - их главный приоритет.
 
TeddiДата: Пятница, 31.05.2024, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: Offline
Благодарю всех за ценные советы и рекомендации! После обращения в компанию Dynasty Business Adviser я получил не только необходимую информацию, но и поддержку на каждом этапе открытия бизнеса в Дубае. Сайт данной компании также предоставил полезную информацию о процессе получения криптолицензии, что оказалось очень полезным. Я рекомендую обратиться к ним для получения помощи в решении бизнес-вопросов в ОАЭ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz