RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как отметить день рождение в офисе
AlinaKotikovaДата: Пятница, 31.05.2024, 17:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Форумчане, посоветуйте, как отметить день рождение в офисе? У меня скоро день рождение, и я хочу выставиться в офисе, но не знаю, что с едой придумать? Где заказать? И что лучше заказать? Дайте совет.
 
KrashДата: Пятница, 31.05.2024, 17:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Да что там думать, закажите пиццу или суши вот и всё угощение. Ну, и конечно же спиртное, без него праздник не праздник. Мы всегда так отмечаем праздники в офисе, получается очень весело и душевно.
 
ИринаБоруноваДата: Пятница, 31.05.2024, 17:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мы в офисе любим отмечать праздники, и всегда стараемся делать это с размахом. В последнее время заказываем фуршетную еду у проверенного кейтеринга. Особой популярностью пользуются канапе и мини-сэндвичи. Это удобно, вкусно и не требует много времени на подготовку. Советую выбирать компанию с хорошими отзывами и рекомендациями, чтобы не разочароваться.
 
NatashaKlimovaДата: Пятница, 31.05.2024, 17:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Мы тоже любим отмечать дни рождения в офисе. Одно время начали ходить в кафе, но не та атмосфера, и опять перебрались в офис. Вот буквально недавно наша коллега, отмечала день рождения, и заказывала еду в этой кейтеринг компании, они специализируются на канапе и разных закусках с доставкой в офис или к месту мероприятия. Все закуски, которые были доставлены в офис, были вкусными, с разными начинками и красиво украшены. У меня скоро день рождения и я решила тоже отметить его в офисе таким образом. Вот сохранила себе в закладки их контакты и делюсь с вами https://www.moscowfood.ru/categories/kanape

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Пятница, 31.05.2024, 18:30
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz