RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отоларинголог
МаринадДата: Четверг, 30.05.2024, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Всем привет. Ребята моему сыну нужна консультация у квалицированного отоларинголога. Дело в том что мой сын храпит ночь очень сильно, к тому же постоянно болеет. Нам в больнице сказали, что это может быть из-за того что у него увеличены аденоиды. И их нужно удалять. Хочу вот проконсультироваться по этому поводу. Ребёнку четыре года.
 
KusKusДата: Четверг, 30.05.2024, 23:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Вы знаете автор нашей дочери удалили аденоиды в возрасте пяти лет и я вам хочу сказать, что мы вообще перестали болеть. Это чудо какое-то.
 
AloxaДата: Четверг, 30.05.2024, 23:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
А вы знаете что такое вообще эти аденоиды? И в курсе что они заново могут вырасти до возраста семи лет. А ребенку какой стресс будет? Понимаете? Не спешите с операцией.
 
RikaДата: Четверг, 30.05.2024, 23:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Друзья что тут спорить. Мы же не врачи, чтоб ставить диагнозы и назначать лечение. А тем более когда речь идет об операции. Тут нужна консультация квалифицированного специалиста. Автор, если вы не знаете где принимает лор, то можете обратиться вот сюда например https://yourmed.clinic/services/otorinolaringologiya/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz