RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ремонт проектора Epson
LedimarijaДата: Среда, 29.05.2024, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Мы по работе достаточно часто используем проектор для разных целей. Конечно, он, как и любая другая техника, подвержен поломкам и неисправностям. Наш не стал исключением, хотя долгие годы работал без проблем. В этом плане я начала искать, как вы понимаете, людей, которые могли бы его отремонтировать. По запросу ремонт проектора Epson https://epson-services.ru/proektor нашла сайт одноимённого сервисного центра. Эти ребята специализируются именно на технике Epson, соответственно, я решила обратиться к ним. После достаточно быстро проведенной диагностики они выявили проблемы и предложили их исправить. В принципе, по стоимости выходило вполне адекватно, поэтому я согласилась. Отмечу адекватность расценок, достаточно большую скорость ремонта, можно даже в день обращения, гарантию на работы и хороший сервис со стороны компании. Рекомендую её и вам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz