RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой Майкрасофт Офис выбрать?
ВладЛевинДата: Вторник, 28.05.2024, 19:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я себе для работы установил Опенофис, он единственный из бесплатных, но что-то совсем неудобно в нем работать, я привык к Майкрасофт Офису. Задумался о покупке лицензии, может, посоветуете, какой офис лучше взять, так чтобы не дорого и для работы хватало.
 
KrashДата: Вторник, 28.05.2024, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Если вы привыкли к Майкрософт Офису, лучше сразу взять лицензионный пакет. Я купил Office 2016 пару лет назад, и мне его хватает для всех рабочих задач. Это не самая новая версия, поэтому стоит дешевле, но все основные функции там есть. Могу рекомендовать как бюджетный вариант. Лучше немного потратиться, чем мучиться с неудобным софтом.

Сообщение отредактировал Krash - Вторник, 28.05.2024, 20:30
 
VanaremarДата: Вторник, 28.05.2024, 21:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Опенофис хорош для простых задач, но если работа требует более серьезных инструментов, то Майкрософт Офис – лучший выбор. Я перешел на Office 365, и не жалею. Да, это подписка, но за эти деньги ты получаешь регулярные обновления, облачное хранилище и доступ ко всем приложениям. Очень удобно, если работаешь с документами каждый день.
 
LoyaiesiДата: Вторник, 28.05.2024, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Конечно, для работы вам Опенофис не подойдет, он очень ограничен, советую купить Офис 365, для работы в нем есть все, что нужно https://softnet.su/catalog/office/office-365-microsoft-365/office-365 . Это подписка, но вы получаете все обновления, плюс облачное хранилище. Очень удобно, если работаешь с документами и презентациями. Я пользуюсь им уже год, и никаких проблем.

Сообщение отредактировал Loyaiesi - Вторник, 28.05.2024, 21:57
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz