RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто занимается установкой пластиковых окон в Сочи?
DEYTONДата: Понедельник, 27.05.2024, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Статус: Offline
Я думаю о том, чтобы поменять старые окна на пластиковые. Может кто-нибудь порекомендовать компанию, занимающуюся установкой пластиковых окон в Сочи?
 
ValshipДата: Понедельник, 27.05.2024, 18:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Статус: Offline
Я не могу порекомендовать конкретную компанию, но советую обратить внимание на отзывы клиентов в интернете и выбирать проверенных специалистов.
 
KosinusДата: Понедельник, 27.05.2024, 21:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Я недавно обращался в Оконную компанию Створкингс в Сочи (сайт https://oknadverisochi.ru ) и могу с уверенностью рекомендовать их услуги. Ребята сделали качественный монтаж пластиковых окон, прошли все этапы работы в срок и по разумной цене. Менеджеры компании были вежливы и подробно проконсультировали по всем вопросам. Поэтому, если вы ищете надежную компанию для установки пластиковых окон в Сочи, обратитесь.
 
VladtretiakovДата: Понедельник, 07.10.2024, 04:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Offline
Конечно выгодно ставить их, у меня уже все знакомые поставили, причем в разных компаниях заказывали
 
SheldinOlegДата: Понедельник, 07.10.2024, 04:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Недавно тоже задумался о замене старых окон и после долгих поисков остановился на компании, которая занимается установкой пластиковых окон. Очень порадовало качество и скорость работы. Ребята все сделали аккуратно и в срок. Можешь посмотреть на их сайте: https://xn--80axhz.xn--80atjcaw0f.xn--p1ai/ Рекомендую! Будут вопросы - задавай. Помогу чем смогу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2024 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz